В Бресте легковушка врезалась в «Севастополь» на аллее городов-героев

29 июня 2018 в 09:12
Поделиться
Класснуть
Отправить

Вчера на улице Московской в Бресте легковой автомобиль врезался в стелу, установленную на аллее городов-героев.

Водитель 1941 года рождения двигался на автомобиле Volkswagen Touran по ул. Московской со стороны ул. Пионерской в сторону ул. Советской конституции. Во время движения выехал за пределы проезжей части и наехал на стелу «Севастополь». По предварительной информации, водителю стало плохо, он потерял сознание.

Мужчина был госпитализирован.

brestcity.com

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

12 комментариев
Марина Нефедова
29 июня 2018 в 10:52
хорошо хоть, что без жертв!
Владимир Облачко
29 июня 2018 в 14:43
это все возраст! уверен, справка просрочена лет на 20… таких дачников надо опасаться на дороге больше всех, хуже только блондинки11!!!
Марина Нефедова
29 июня 2018 в 15:03 ответ Владимир Облачко
Владимир, что за глупые стереотипы по поводу блондинок?
Аноним #c6d
29 июня 2018 в 15:07 ответ Марина Нефедова
Марина, согласна с Мариной. Куча знакомых блондинок, которые еще фору мужику дадут
Владимир Облачко
29 июня 2018 в 15:22 ответ Марина Нефедова
Марина, ой, харэ заливать… видим мы вашего брата за рулем каждый день… то на парковке въедет, то подрежет… а сколько вас на Кобринском мосту с правой крайней пытается влезть по пути в центр!!! И ведь знаешь, что закрыта одна полоса!!! И все равно суешься… Хуже маршрутчиков"""""!!!
Марина Нефедова
29 июня 2018 в 15:32 ответ Владимир Облачко
Владимир, многоуважаемый Владимир, речь шла о блондинках и стереотипах! а не о конкретных личностях
Владимир Облачко
29 июня 2018 в 15:36 ответ Марина Нефедова
Марина, а я ни в кого пальцем не тыкал... при этом умудряешься мое мнение называть глупым стереотипом...
Марина Нефедова
29 июня 2018 в 15:40 ответ Владимир Облачко
Владимир, извините, но мы с вами на брудершафт еще не пили и на "ты" не переходили. я не сказала, что ваше мнение глупое. любое мнение имеет место на существование. я лишь поинтересовалась, почему вы всех блондинок сгребли в одну кучу. из разряда "блондинка за рулем - быть беде на дороге".
Владимир Облачко
29 июня 2018 в 16:00 ответ Марина Нефедова
Марина, я бы с тобой и не выпил… характер скверный!!!))))
Татьяна Ланина
29 июня 2018 в 15:44
С Владимиром пооолностью согласна. Конечно, сочувствую водителю: наверняка заставят платить за сломанную стеллу, ремонт авто делать, но (!) допускать к вождению авто в таком возрасте это крайне опасно. И сердце, и зрение, и слух, и координация же совсем уже не такая! Стараюсь от таких взрослых водителей держаться на несколько полос дальше (если есть возможность), или быстрее объезжаю их.
Вера Савицкая
29 июня 2018 в 15:44
Видела вчера сломанный памятник. Зрелище не очень. Главное, что все остались живы! В блондинка за рулем или дедушка в возрасте, это же дело случая.
Любому человеку может плохо стать.
Я считаю, что если ты умеешь водить и ты внимательный, то езди на машине получай права. Главное не стоит гонять как на /Формуле-1.
Людмила Витко
30 июня 2018 в 17:40
Вера, полностью согласна!
Скорейшего выздоровления водителю....